воскресенье, 17 июля 2011 г.

Опять переделала


Ну да, смотрела я на нее, смотрела, и вот вроде все хорошо, а не нравится, теперь нравится больше:

Работа выполнена по скетчу блога Это СКРАП

Блин, надо учиться акварельные фоны делать, а то у меня кроме клякс-капель ни на что смелости не хватает, тут вот еще немного кругов рюмкой наштампованных, но все под фотографию ушло. Ну и самая моя на этот раз прекрасная заморочка - круги, нарисовалась-нарезалась-настрочилась вволю...


Ну и еще одну покажу страничку, первый раз фотографию размываю - пузо крупным планом, папа наш стеснялся печатать нести:
Пришлось надругаться над бумагой и дорисовать цветы, так как осьминоги на бумаге не очень подходили для моих целей.

13 комментариев:

  1. классс! и надругательство над бумагой, и переделка! нравятся обе!
    и еще: на фото вы так похожи ^_^

    ОтветитьУдалить
  2. гы, спасиб, дорогая, вот теперь и разбери на кого у нас деть похож

    ОтветитьУдалить
  3. Интересно получилось! И оранжево-зеленый цвет здорово обыгран!

    ОтветитьУдалить
  4. На первой страничке мне все нравится как расположено, все детальки прикольные, журналинг тоже нравится, но фон... Или надо учится, или брать бумагу подходящую! ну это мое мнение без прикрас))

    ОтветитьУдалить
  5. На счет переделок... Я начинающий альбомодел, дак я могу сделать страничку, пять минут нравится, потом опять не нравится... Если бумажку красивую задействовала, очень жалко, но начинаю отдирать, переделывать)))
    Самодельные фоны это вообще предел мечтаний... Тут нужно конкретно уметь это делать, и я считаю это не гуашь должна быть и не акварель... Были бы ещё финансы без ограничений, чтоб все брызгалки купить дорогучие)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ну так я и учусь, и никогда не скрывла, что знаний мне ой как не хватает. А насчет брызгалок дорогучих, грамотные люди акварелью такие шедевры делают, никакие брызгалки рядом не стояли, смелость нужна и немножко понимания в области цвета.

    ОтветитьУдалить
  7. Я так жалею, что меня в худ школу в детстве не отдали))) Может быть и правда акварелью можно что то волшебное сделать... Даже не знаю

    ОтветитьУдалить
  8. Ну как минимум вот:
    http://jkdesignstudio.blogspot.com/2011/06/blog-post_20.html

    ОтветитьУдалить
  9. Очень круги поравились!!! и нарисованные и настрченные!!! Особенно настроченные, так как я точно знаю- нелегкий это труд))))Лена,- здоровская страничка!!!))) Спасибо за участие в задании блога "Это Scrap"

    ОтветитьУдалить
  10. Оля, за круги отдельное спасибо, как я раньше бодро их строчила, на ручной машинке, на ножной так мне сложно "прицеливаться"

    ОтветитьУдалить
  11. моднючие брызгалки, как выше сказано, это ведь уже не самодельный фон, я так считаю)))мне очень нравится Ваша работа! ОЧЕНЬ!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Классные странички!
    А ассоциация вообще самая замечательная из возможных :)

    ОтветитьУдалить