воскресенье, 26 мая 2013 г.

Страшная штука жадность или странички 8, 9, 10 и 11

Вот и я тоже сегодня "дорвалась до бесплатного", давно такого удовольствия от скрапа не получала. А началось все еще в начале недели, когда я увидела задание блога scrap-fantasy, идея  Екатерины-Ekaterina_Ko со множеством фотографий запала в мой мозг и долго не давала покоя, кроме того идея скрапа именно "одного дня" как нельзя лучше подошла к идее моего альбома про день рождения в Астане, вот что в результате получилось:
Как вы уже поняли, страничка участвует в Майском челендже блога scrap-fantasy.
Номером вторым программы был реализован скетч от блога scrapmemory и попутно палитра блога Творим вместе, получилось вот что:

А фото реально вот такое кошмарное, у меня из этого "атракциона" только одно нормальное фото получилось, где варя спиной и кролик в клетке. Срочно хочу новый фотик...
Цвета по заданию: желтый, малиновый, голубой, немножко бирюзового, белый, черный, горошек и много цветочков. Банеры заданий:
Далее меня было уже не остановить, хотя я искренне всегда считала, что любая страничка больше второй у меня получается уже "не очень", но главное, что дочери моей эта страничка понравилась больше всего (она такое любит). В основе опять скетч блога cardsketch, вот нравятся мне их скетчи, хотя творить для них я побаиваюсь (((:
Сам скетч:
Еще с этой страничкой хочу поучаствовать в задании блога anna-scraps "Краски лета", для меня лето именно такое обязательно голубое-голубое небо и зеленая-зеленая трава, ну и хорошо бы цветочков-лютиков побольше.
Ну и на сладенькое сотворилась вот такая страничка по скетчу блога OK Craft (Ну люблю я скетчи Оли Котляровой и ее творчество тоже):
Вроде все. Удачных всем остатков выходных... А мне тут попугай поет.

ПыСы: забыла похвастаться, давно еще были у меня эксперименты с красками, делала я книжку с каким-то смыслом, так вот, мой ребенок всего тремя наклейками сотворил "чудо", мне кажется, что именно с ними странички стали законченными, смотрим?


А вот теперь точно прощаюсь...

11 комментариев:

  1. ничего себе, четыре странички сразу!!!!! Две последние странички особенно понравились, класс)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ребенок юный скрапе! Ничего удивительного у такой творческой мамы!
    Странички милые!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Обалденные странички, все без исключения)))!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие классные работы. Первая страница понравилось очень. Тем не менее))) огромное спасибо за выбор скетча от Scrap memory!

    ОтветитьУдалить
  5. ЗдОрово! Спасибо от СКЕТЧЕЙ! Удачи)

    ОтветитьУдалить
  6. Какая производительность! Теплые и душевные странички!
    А ребенок молодец - чудесно наклейки пристроил )))
    Спасибо за участие в задании блога OK Craft!

    ОтветитьУдалить
  7. Красота!Спасибо,что творите вместе с Anna'Scrap.

    ОтветитьУдалить
  8. Восхитительные странички!
    Спасибо, что участвуете в задании блога Творим вместе!

    ОтветитьУдалить