понедельник, 19 сентября 2011 г.

Любопытной... по тексту

Забираем тут ребенка от бабушки-дедушки, акт приема- передачи по традиции в МЕГЕ, радостный ребенок бодро рапортует:
- Мама, тут такууую вкусную колбасу на палочке дают, надо нам тоже купить...
Даже папа наш заинтересовался, что за колбаса такая. Оказалось, банальная дегустация, они там ее треугольничками режут и на зубочистках раздают. Но как звучит красиво, Варька потом еще дома почти пол колбасного батона таким образом съела, на палочке...
Очередная страничка с нашего похода на Флору, еще без крыльев, но уже с флажком и шариком:


Выполнена по скетчу скрап-студии Бабочка (до 24 сентября):
Ну и напоследок немножко похвастаюсь. На днях получила прекрасную АТС от Наташи (Наташа, в жизни она еще прекраснее, чем на фото) и кучу маленьких подарочков, но самое главное - прекрасный конверт, в который все это было запаковано, я сразу знала, буду его скрапить:
бабочки на страничке как раз оттуда.
Ну и для тех, кто осилил, еще раз подтверждаю, доча моя -  тоже скрапер, мамина вся, сама делает открыточки, сама фотографирует (мне кажется, что у Варьки они круче, чем у меня получаются):
ААА, блин, и простите за мой склероз, меня же тут в приглашенные дизайнеры пригласили, блога studioscrapbooking за страничку мою странную, задание было сделать открытку по скетчу, с Вариной помощью получилось вот так:
Кто умеет, присоединяйтесь.



7 комментариев:

  1. Леночка, я очень рада, что АТС моя тебе понравилась! И здорово, что бабочки пригодились )) Страничка прелестна, как всегда! Открытка очень понравилась - такая необычная!
    Варя твоя умница!

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка хорошенькая, яркая, летняя!

    ОтветитьУдалить
  3. Елена, страничка очень инетресная, но все таки мне кажется, в таком задании как "Эмоции" должно быть видно лицо, чего к сожалению нет на вашей страничке)) Блюсь что Ваша работа не сможет участвовать в задании блога "СкрапБумага". Время еще есть, попробуйте еще раз, уверена что у Вас есть шансы на победу.

    ОтветитьУдалить
  4. Розовый с зеленым всегда смотрится жизнерадостно - как раз для юных озорниц! Замечательная страничка! Спасибо за участие в задании скрап-студии "Бабочка"!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Ольга, за ваш комментарий, обидно, тем более, что работа не была "притянута за уши" под задание Вашего блога, а специально по нему делалась, что ж, извините, что потратили на меня ваше время

    ОтветитьУдалить
  6. Наташ, спасибо, бабочки реально кайфовые, у меня вроде есть штампы с бабочками, но твои - просто чудо
    Катя, спасибо за твои всегда позитивные комментарии
    Инна, спасибо за такой отзыв приятный, я тоже люблю это сочетание цветов

    ОтветитьУдалить
  7. Фон понравился! и брызги и краски.. и красиво в целом!

    Спасибо за участие в задании скрап-студии "Бабочка"!

    ОтветитьУдалить