воскресенье, 17 октября 2010 г.

Найди 7 отличий

Очередная переделка. Эти две фотографии были у меня использованы в страничке в Американском стиле, но вот не нравились и все тут. В общем, теперь  это Фристайл:





Бумага сама по себе очень хороша, но вдохновившись вчерашним МК от Наташи я сначала основательно ее забрызгала, потом еще мятой бумагой в акриле "поштамповала". Наконец нашлось применение метру из Икеи, долго он ждал своего часа. Зеленую (салатовую) краску опять намешала сама, сначала размочила фломастер, а потом смешала с белым акрилом. В работе три цвета: желтый, белый и акриловый. Давно засматриваюсь на кислотные работы, очень хотелось сделать что-то подобное. В следующий раз буду более контрастную бумагу брать. И еще, работаю над композицией, здесь типа "треугольник".
Вторая фотография мне особенно дорога, Варвара сама составила свой наряд, насмотревшись моей любимой программы "Ходиум", хорошо, что Женька не поленился заснять этот эксперимент.
В связи с этим буду участвовать в конкурсе от блога СкрапLand от чудесного дежурного Виктория (mouse40), где источником вдохновения как раз служат эмоции.
Ну и еще раз в задании   Птичка - натирка.
Хочу поучаствовать с этой страничкой в задании блога Хоббирум Выходим за рамки. Стиль фристайл

8 комментариев:

  1. Очень симпатичная страничка.

    ОтветитьУдалить
  2. Ну, здорово получилось! Видим, чему выходные посвятили...
    Зная, что между снимками прошло время,интересная параллель получилась, ну и детальки всяко-разные! Молодец! Нам понравилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошенькая страничка и интересные детальки. Фотографии модели замечательные:)
    Спасибо за участие в задании от СкрапLand.

    ОтветитьУдалить
  4. Страничка класс! Действительно, фристайл! Понравились эксперименты! Желаю удачи во всех заданиях ))

    ОтветитьУдалить
  5. Буковки я вырезаю так: беру подходящие, обрезаю близко к краю, приклеиваю обычным скотчем к нужной бумажке, серединки вырезаю макетным ножом, а снаружи обычным. Потом основа со скотчем остается отдельно, буковка отдельно, можно клеить))

    ОтветитьУдалить
  6. Милая и очаровательная страничка! Спасибо за участие в задании от Хоббирум!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая хорошая идея)) Надо взять на заметку))

    ОтветитьУдалить