пятница, 8 октября 2010 г.

Спящая красавица

Во первых строках своего письма хочу покаяться: отпустила я девочку в большой отпуск и опять устроила себе "сложную проверку", так что, френдить категорически не успеваю, заранее прошу у всех прощения, мне очень приятныи ваши комментарии и внимание к моим работам. Я исправлюсь, честное слово.

В общем, на сегодня у меня опять весьма обширная программа и всего пол дня времени, а завтра и того меньше. А планов - выше крыши, все тут. Поэтому, первая работа "Спящая красавица":



Про фото: на самом деле Варвара совсем даже не ангелочек, про нее бы правильнее было делать страничку "Маленький дьяволенок". Но вот бывают такие моменты, лег котеночек на диванчик и притворился спящим... Вот такая красота получилась, для конкурса Приглашение в сказку от Блога Модное хобби.
Ну и все таки решила я рискнуть еще раз и попробоваться в задании от блога Оглянись вокруг Теплые отношения. Нас в холодное время отлично согревают вещи, связанные моей мамой, одна из них как раз на фото - новое Варькино платьице вот фото-вдохновение (раз одного не достаточно):


.Цветочки так же связаны мамой из остатков ниточек.
Теперь про работу: у меня тут "работа с фактурами", что ли. В общем, мокрая и порядком пожульканная калька подклеена к синему картону, ну а потом все как обычно, подложка из скраповой бумаги, салфетка, фото, цветы.

11 комментариев:

  1. красотища! спасибо за участие в Модном Хобби!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена! мне жутко нравится получившаяся фактура мокрой кальки! это что-то новенькое! :)
    И композиция хороша! И ангелочек ангельский!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Нежнейшая страничка получилась, очень трогательная и милая:)

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово получилось! Оценили!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Страничка чудесная, но нет картинки-вдохновения (читайте правила). И еще один момент... наше задание называется "Теплые отношения" ;) Исправьте, пожалуйста и то и то )) И спасибо за участие в задании блога ОВ!

    ОтветитьУдалить
  6. Приятная страничка получилась!Фактура фона очень хорошо)Хорошо ведь,когда в холода вас согревают вещи,созданные руками близких!
    Спасибо за участие в ОВ-15!

    ОтветитьУдалить
  7. Мокрая калька - записана в копилку народной мудрости!!!

    ОтветитьУдалить
  8. И все таки желаю всем бумаги побольше, хорошей и разной.

    ОтветитьУдалить
  9. Лена, какая нежность! очень здорово!

    ОтветитьУдалить