понедельник, 4 октября 2010 г.

Хулиганю

Те, кто начинал с обоев и двухстороннего скотча меня поймут.
Сегодня перепало мне редкое богатство, кожаный пояс, а на нем штук десять отличных металлических цветов. А еще посреди коридора ждала меня большая коробка специально принесенная из магазина (для другого, правда, задания, но тот лист может все таки дождется своего часа). А еще, муж принес мне целых ТРИ метра отличной веревки, или шпагата, или пеньки (не знаю как называется это чудо).
И захотелось как-то сотворить страничку из "ничего" (если бы вы видели в какой позе это снималось, вы бы не критиковали меня за качество фотографии):


В другом освещении (муж старался):




А теперь ПРОЦЕСС:
Берем коробку, вырезаем лист нужного размера. Подбираем фотографию, с которой давным-давно не знали, что сделать. Идем в ванную, долго-долго разводим краски в оттенок "тазик", плюем на это неблагодарное занятие, брызгаем так. Вспоминаем, что у дочери в игрушках есть формочка "сердечко", ага, мы же для детей это ВСЕ покупаем. Мажем синим и зеленым, штампуем по всей странице.
Теперь ответственное, раскладывание бумажек, у меня там есть: обертка от букета, салфетка, тетрадный лист, калька и немножко ткани.

Все, остаются украшалки: льняной обрезок, шпагатик, цветочки. Дубль наверху с участием картонного (моя любимая фигата) сердца слегка ободранного.


Я бы еще белым чутка побрызгала, но вчера отважно извела остатки краски...

6 комментариев:

  1. Лена, обалдеть! Классная получилась страничка!

    Я ОЧЕНЬ не хочу "обамериканиваться" в скрапе, поэтому с какой-то тоской даже смотрю на все готовые детали, которые тут продаются, и стараюсь в своих работах смешивать что только возможно, что-то делать самой, думать "а как бы я это сделала, если бы у меня ничего не было?" и стараюсь не повторяться... Поэтому твоя страничка "Из ничего" меня очень вдохновила!

    ОтветитьУдалить
  2. Хехе, а здорово ведь получилось:) такая фотка забавная и все внимание на нее, минимум украшалок, естстенные цвета... прелесть)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо-спасибо, рада, что понравилось

    ОтветитьУдалить
  4. Креативщик, дорогой)))))) вот пришла наградить тебя наградкой http://plushkinoniestplushkin.blogspot.com/2010/10/blog-post.html, а потом увидела, что у тебя она уже есть)))) но оставлю))) пусть тебе бует дважды приятно!;)

    ОтветитьУдалить