суббота, 25 декабря 2010 г.

Для души

Заканчивается год. Обычно в это время все подводят итоги, строят новые планы. Стартовала я резко и активно, скрапила много и от души, боольшая куча страничек с Варварой лежит, ждет оформления в блокнот. И все таки двум мечтам так и не удалось осуществиться в этом году: хочу победить в задании АртУголка, хочу стать постоянным дизайнером какого-нибудь блога. Ну что же, зато есть над чем работать в новом году.


Никак не удается мне пройти мимо заданий АртУголка.  Вот вроде пора уже, наконец, заняться новогодними открытками, а у меня опять страничка, скорее всего последняя в уходящем году. Пара к неудачному развороту про пирожки, получилась вот такая:




 Много-много розового немножко заакрилила своими любимыми белыми брызгами. Маленькие пуговки призваны изображать любимые Варварой посыпки, как ни странно, не очень любимая мною салфетка тут оказалась как раз к месту.
 Еще немножко подробностей. Страничка календаря:

 Журналинг опять получен путем тщательного допроса ребенка:



Страничка №41. Листок календаря, по вот такому скетчу:

4 комментария:

  1. Очень милая страничка! Строчка такая аккуратная и даже число на календаре выделено строчкой - красиво:) Спасибо за участие в задании от Арт Уголка!

    ОтветитьУдалить
  2. у мнея почти год как я участвую в заданиях от АУ скетчи у них кончено суперские, редкий скетч для тсраничек я пропустила:)) но увы выйграла 1 раз и то по кол-ву присланных работ:)) сначала расстраивалась, но ща забила:)) ну нет так нет. и про дизайнерство тож мечтаю:)) но так как делаю только странички то как то больше все мимо:)) треба расширять ассортимент работ:)) но у меня как то с этим не складывается:)) а тебе удачи!!!! в новый год мечты вроде сбываются! загадывай!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Света, вон у нас яркий пример перед глазами - Akattava, попала "в тему" и не только побеждала в скетчах, но и умудрилась приглашенным дизайнером стать. Вот и нам есть к чему стремиться, главное, не останавливаться.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежная, девочковая страничка-)))Красиво, интересно и действительно, потрясающе аккуратно-)))Спасибо, что вдохновились нашим заданием, удачи в розыгрыше-))!

    ОтветитьУдалить