воскресенье, 6 марта 2011 г.

Время перемен

Девочки, в очередной раз хочу принести свои извинения, целую неделю не отвечала на ваши комментарии, не оставляла своих в ваших блогах. Кто-то уже обиделся и ушел, жаль.
Я общалась эту неделю столь много и плотно, что по приходу домой хотелось зарыться в одеяло и не вылезать оттуда. Если кратко, в стране новое законодательство по ОМС, наши граждане (в основном главные врачи) как-то не готовы еще по нему жить, а вашей покорной слуге выпала почетная миссия сообщить людям, что денег им не дадут(много денег, миллионы)... В общем, повезло...Гордитесь мной, я "отменила конституцию".
Вот теперь хотела немножко расслабиться, заняться скрапотерапией, создать весеннюю страничку, розовую и зеленую, нежную как подснежники.
Страничка получилась как весна в городе Омске, немножко серая, но тем не менее долгожданная:



В этот раз я осваивала новый способ брызганья, с помощью баночки от нозального спрея. Получаются такие ооочень меленькие капельки. Больше ничего нового, обрывки, строчка, пленка с нотами, вырезанные буквы, акриловые брызги.
Немного подробностей:
Работа по заданию блога Арт Уголок: Страничка №46 Свой цвет весны:


5 комментариев:

  1. Да, в страничке чувствуется весеннее настроение :)

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, при такой загруженности ты ещё и творить успеваешь, молодец!
    А никуда мы не теряемся от тебя, ждём и дождались=)
    Какая весна у вас интересная=))) И серая, и розовая, и зелёная, и с мелодией, а какая задумчивость в глазах модели, так и кажется, что прикусит ещё задорнее губу, развернётся кругом и пойдёт крушить снега, чтоб скорее весна настала.

    ОтветитьУдалить
  3. Ага, нас в том году заваливало снегом недетски, в городе ходила поговорка "съешь горсть снега, спаси родной город". Сейчас, очередную проверку закрою и кааак запою, душа то просит

    ОтветитьУдалить
  4. Оооо!!!Дождались! Легкая,весенняя страничка!Всего -в меру, все супер!!!А МОДЕЛЬ...Самая любимая наша девочка!!! Снега растопить-это она-в легкуюююююю!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нежная,лиричная страничка,воздушная и свежая, как сама весна-)).Спасибо, что вдохновились нашим заданием, удачи в розыгрыше-))!

    ОтветитьУдалить