суббота, 19 марта 2011 г.

Во всем виновата...

Сначала я хотела написать Света, ведь именно после прочтения ее поста в голову закралась коварная мысль "И я хочу", потом мне подумалось, что и Женя-USSR приложила руку к моему волнению, уж больно хороши выходят у нее странички. Ну и потом весна, хочется каких-то экспериментов, подвигов на свою пятую точку, в общем, вот (судите строго, я над ней три дня думала и два раза переделывала):



Думаете так просто? Уже же все автор за тебя сделал, разложил, придумал, только повтори...
Как оказалось на практике такая мысль весьма самонадеянна, но процесс захватывает, ведь ни у кого из нас нет двух одинаковых наборов скраповых материалов.
Да, самого главного то не сказала, страничка - 100% лифтинг вот с этой работы:
А для чего??? Вот для чего Набор в дизайн-команду блога scrap-lifting:
Вот так весна действует на сумасшедших (имею ввиду исключительно себя, так как в очередной раз нарушаю свой же зарок "не ходить в дизайн-команды").

8 комментариев:

  1. Какая озорная страничка! Великолепно вышло! Спасибо за участив наборе новой ДК в блоге скрап-лифтинг!

    ОтветитьУдалить
  2. Симпатичная страничка! очень понравилась идея с крылышками от бабочки и нотками, распечатанными на кальке. Девочка похожа на балеринку! только никак не могла додуматься что символизирует тостер?

    ОтветитьУдалить
  3. Тостер - считайте шуткой автора. Фотоаппарата нет, есть камера и тостер. В нелегкой борьбе последний победил. Ну он же тоже красивый.
    А нотки на пленке, очень они мне нравятся в последнее время

    ОтветитьУдалить
  4. классно получилось:)) а я то и участвовала только чтобы страничку попытаться слифтить... а набор это уже так сказать побочный продукт:)) надежд как то не питаю... про тостер прям повеселила:))

    ОтветитьУдалить
  5. Света, вот и у меня точно такие же мотивы, исключительно лифтинг ради лифтинга. А тебе желаю победы в конкурсе и звания дизайнера ;)

    ОтветитьУдалить
  6. не не думаю что попаду, покруче у девчонок некоторых получилось:)) но спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. Веселая такая страничка, задорная! :)
    Ну и тостер - очаровашка :)

    ОтветитьУдалить
  8. Эксперимент удался! Кокетка с крылышками очаровала! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить