суббота, 7 мая 2011 г.

Маленький ангел

Так у меня эта фотка называлась в первом альбоме про Варю, был у меня такой, производства 2007 г., формата А5 альббом из обоев и цветной бумаги. Без единой строчки, на двухстороннем скотче, красивый, до безобразия. Вот сейчас пытаюсь повторить подвиг, все таки уже "по-взрослому" заскрапить беременность, не просто с фотками, а с комментариями (пока еще хоть что-то помню), ну и Варьке на будущее, чтоб не верила моим рассказам как все просто было. Первая страничка с фотографией, сделанной уже после рождения, ну вот люблю я это фото (на нем Варе ровно 9 дней):

Обожаю эту бумагу, если бы она еще потолще была, но в принципе и так, именно этот дизайн, извела последний лист, каие-то странички получаются, прямо глубокие чтоли...
Немножко поближе:
Циферка в кружочке - это Варькин рост при рождении в см. На фотке на ребенке единственная одежка из всех заранее купленных, что подходила по размеру на тот момент, папа специально бегал в магазин, купил самые маленькие ползунки, что у них были, но на нас они болтались ))))
А теперь колготки 104-110 )))
Работа по скетчу Блога sasya-sketches, хоть и не везет мне с ним, но пытаться то стоит...
Ну вот в принципе и весь секрет, будет альбом про беременность и много-много странных фотографий...

4 комментария:

  1. начало поста улыбнуло:)) у меня тоже есть УЖАСНО-красивый первый миник с масипуськой дочей, но у меня не из обев. а из салфеток, но переделывать не буду: во-первых фотки из телефона, во вторых смотрю на него и улыбаюсь:))надо выложить как нибудь:)) удачи тебе ! и спасибо за участие в задании в S`Sketches !:))

    ОтветитьУдалить
  2. Не смотря на мою большую любовь к переделванию, тут я держусь, все фото заново распечатаны в нормальном размере

    ОтветитьУдалить
  3. Какая фотография!!!!!Чудо страничка-такая нежная!!!!спасибо за участие в задании блога S`Sketches !:))

    ОтветитьУдалить
  4. супер!очень нежно)))) такая сладкая масипуська)))

    ОтветитьУдалить