четверг, 6 января 2011 г.

Минус 25

Ударный аккорд завершает год именно так называется новое задание в Арт Уголке, задания становятся все сложнее, работы участниц все сильнее, искушение все непреодолимее. Скетч очень сложный начиная уже с подбора фотографий. Долго думала, какую же фотку можно так сильно увеличить, выбрала две, муж напечатал именно эту:




Вот так мы съездили в деревню, поздравить нашу прабабушку с наступающим Новым годом. Пока взрослые пили чай с вкуснейшими пирожками, деть мерил сугробы, валялся в них, копал ямки, падал, в общем, развлекался по-полной. На улице действительно -25, поэтому дежурили там все по очереди.

Журналинг. Варя действительно очень любит валяться в снегу, обычно они с бабушкой первый выходят на прогулку, чтобы успеть поваляться в чистом, еще никем незатоптанном снегу. А тут тааакое раздолье.

Заголовок, вспомнила как это - вырезать из фетра, проще, чем из бумаги:

А вот эти фото хочу показать еще раз. На первом - снег до встречи с Варварой, на втором - первые осторожные шаги, ну и чем все закончилось:

Страничка по вот этому скетчу от Арт Уголка Задание №42:

8 комментариев:

  1. птичка прикольно пристроилась)))) красивые фотки

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нравится эта страничка! Такая веселая с явным "ударным акцентом" )))
    Только чтож -25, надо всю правду говорить:
    "Весь Новый год -35!!!"
    Сибирь-матушка жжет!

    ОтветитьУдалить
  3. Не могу обманывать читателей, в тот день было переменно -25, - 28 (это мы еще до "каникул" умудрились). А вообще, мои сейчас гуляют...
    За комплимент спасибо, от тебя, Наташа, особенно приятно

    ОтветитьУдалить
  4. очаровательная страничка! Удачи в конкурсе!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающая страничка!Совершенно бесподобная портретная фотография, красивая, эмоциональная-)))Очень красиво получилось и по цветовой гамме и по общему настроению.Спасибо, что вдохновились нашим заданием, удачи в розыгрыше -)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень цепляет, понравилось абсолютно все: и великолепная большая фотография, и буквы из фетра, и кружева и мелкие детальки, и как все вместе собралось в единое целое)))

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, спасибо большое, очень приятные отзывы

    ОтветитьУдалить
  8. Очаровательная страничка! Бесподобная цветовая гамма, так морозно получилось!

    ОтветитьУдалить