понедельник, 10 января 2011 г.

Детство уходит

Предыстория: мы становимся совсем взрослыми, завтра Варвара в первый раз идет в садик. В связи с этим ребенок в радостном ожидании, родители в нервном напряге, вся семья носится по магазинам, выполняя "домашнее задание" от воспитателя. Сегодня покупали коляску, Варя отважно согласилась подарить ее детскому садику навсегда и не менее отважно отказалась предварительно обкатать дома. Обещали купить такую и ей, такой у нас еще уже нет, сломалась.

И за всей этой суетой мне, во-первых, очень хотелось все таки успеть со скетчем от блога studioscrapbooking, во-вторых, нервы то тоже надо как-то успокаивает, а как известно, ничто так не отключает голову, как работа руками, вернее, голова была "переключена", хотя бы частично. Посему, извиняюсь сразу, на хороший свет я уже не успела, старалась по максимуму "вытянуть" фотографии, но уже что есть:


Вот такое есть фото "Варвары размышляющей", хотя она сама утверждает, что это она спит, нееет, она чахнет над тети-Таниными колечками...

Вспомнилось мне в этот раз, что я являюсь обладательницей прекрасного "сердечного"  дырокола, флористического материала, и каких-то безумных кружев (или лента, не знаю как назвать это счастье), а еще, мой любимый рецепт, с мокрой калькой:

Вот такую "кучку красоты" (ха-ха-ха) попыталась я тут изобразить, ну по крайней мере, это кучка, тут не поспоришь:

 Заголовок, уже ничего не стала вырезать, обошлась контурными наклейками:


Если внимательно присмотреться, на страничке есть еще часы, отштампованные акрилом, торжественно обещаю добавить хорошую фотку, чтоб их было видно.
Страничка по скетчу №5 от блога studioscrapbooking:

PS: очень рада появлению новых читателей в моем блоге.

9 комментариев:

  1. Как нежно, только немножко грустно.
    И красиво)
    Удачи в задании Studio Scrapbooking)

    ОтветитьУдалить
  2. Наш любимый грустненький котеночек(ты ведь редко такой бываешь!?)!
    Удачи тебе на новом этапе!
    Зы: ну, а мамочка, как всегда, постаралась!

    ОтветитьУдалить
  3. заголовок тронул и фото классное!

    ОтветитьУдалить
  4. Фото Варвары - это уже что-то!!! Страничка такая чувственная получилась... Я каждый раз была в мандраже, когда дети первый день в садик шли! День-два и все встанет на свои места! Удачи вам в саду! Для меня это были такие классные годы, воспитатели меня многому научили и вот уже 10 лет как сад закончился, а до сих пор общаемся! Может и тебе посчастливится побывать на празднике в д/с "Проводы елки", который неожиданно затянется до 2-х ночи))

    ОтветитьУдалить
  5. Получилось очень трогательно! Страничка очень красивая! У нас тоже впереди садик, так что понимаю ваши чувства. От души желаю собираться в него без проблем и ходить с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  6. Ура, вернулись из садика, все хорошо, все бодры, веселы и хотят еще, спасибо за добрые пожелания

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесная, задумчивая страничка! И "кучка" очень удалась:)

    ОтветитьУдалить